Battle Forum

Battle Forum (http://forum.battlefox.ru/index.php)
-   Полнометражные (http://forum.battlefox.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Зелёная Миля / The Green Mile (1999) (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=4098)

d1sco 18.07.2007 17:47

Зелёная Миля / The Green Mile (1999)

Вложений: 6

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 3:00:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Фрэнк Дарабонт /Frank Darabont
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэхэм Грин, Даг Хатчинсон, Сэм Роквэлл, Бэрри Пеппер

Описание: Пол Эджкомб (Том Хэнкс) - в молодости работал надзирателем, в корпусе смертников тюрьмы «Холодная гора», прозванном "Зеленая Миля" - за цвет пола в тюремном коридоре… Было это в 1934 году, во времена Великой Депрессии… Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи (Майкл Кларк Дункан) оказывается в блоке смертников. Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока - привыкшего ко всякому, за годы работы в "Зелёной Миле"... Именно Джону Коффи было суждено сыграть главную роль в судьбах всех героев этой истории. Об этом через много лет и вспоминает, в доме для престарелых - старик Пол Эджкомб…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640*336; 25 k/s; 949 Kbps; 0.18 b/px
Аудио: 48000 Hz; 131 Kbps

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

*Ещё один кино-шедевр по книге Стивена Кинга :)

iva 18.07.2007 21:04

Советую к просмотру. Получите очень много сильных и разных эмоций.
Фильм умный, отлично снят, актерский состав выше всяких похвал.

"У каждого своя Зеленая миля". ©

K.I.A. 20.07.2007 01:43

Фильм отличный! Смотрел в свое время. В фильме слиты и юмор и трагические эмоции. После просмотра гора впечатлений. Не даром он получил оскара(если не ошибаюсь)

Ded MaXoPbI4 20.07.2007 01:50

Вот в 10 лет, я первый раз увидел этот фильм. Было море эмоций... Маманя с бабулей помню рыдали. Сперва не понимал, чё они плачут. Пересмотрел фильм год назад, всё понял. Сам прослезился. Вообщем кино-Шикарное. Такое кино можно смотреть много раз.

Grom 22.07.2007 19:33

Да уж - фильм отличный. А сюжет наверное будет жив еще долгое времена. фильм на самом деле не о смерти, чуде или чем-то еще таком.
Он об отношениях между людьми и о том как эти отношения меняются в ожидании смерти.
Актеры для это фильма подобраны как нельзя лучше.
Советую всем посмотреть этот фильм, а кто смотрел прочитайте книгу(в фильме не всё отборажено).

ankon 22.07.2007 20:58

Посмотрел этот замечательный фильм,вот ещё бы книгу найти было бы круто.:)

Grom 22.07.2007 21:37

у меня есть в бумажном виде на немецком языке:D

Jon 22.07.2007 23:41

Да, соглашусь фильм суперский. Тоже не один раз смотрел, и готов посмотреть ещё раз 100:) . Побольше бы таких фильмов.

Grass 23.07.2007 00:15

Ух, фильм захватывающий, мне оч понра, книгу читал, ничуть не хуже (: Джон Коффи - воплощение бога в фильме :)

NameLess 23.07.2007 00:41

Это первый фильм после которого я плакал!У меня даже нет слов чтобы описать все мои ощущения по поводу этого фильма!Это один из лучших фильмов где четко показаны чувства героев, находящихся в очень затруднительной ситуации и выход только один...
Спойлер
смерть велит закон:(

phunky 23.07.2007 01:17

Стивен Кинг, что ещё сказать:)

Scott 31.07.2007 01:24

Первый и пока что последний фильм, от которого у меня пошли слёзы. Этим всё сказано.

Zen 31.07.2007 02:06

Несколько раз пересматривала этот фильм, но все равно каждый раз на глаза наворачивались слезы,трагическая история Джона Коффи пострясла меня до глубины души.Я думаю именно такие фильмы никогда не забываются и становятся классикой.

Axels 31.07.2007 18:36

Снят эффектно! Войдет в историю!

night777 31.07.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от axels (Сообщение 148478)
Снят эффектно! Войдет в историю!

Уже вошел.

Frjgekmrbyj 11.06.2008 12:01

Этот Филь ,наверно, легенда, его все знают!!!
Он у меня с 12 лет стоит на полки лудших фильмов!!!!
пересматривал его раз десять и всеравно получал такой шквал эмоци наверно этот фильм можно сравнивать только с титаником))))

Rovian 11.06.2008 12:21

Фильм смотрел не раз и последний очень давно ещё на VHS но сюжет стоит до сих пор перед глазами.Именно с этого фильма началось моё "знакомство" с таким легендарным актёром как Том Хэнкс!Конечно в процессе просмотра были и слёзы,и смех,но фильм оставил после себя бурю эмоций и массу впечатлений.И по сей день от просмотра получаю удовольствие:D

eredel 11.06.2008 18:55

В следуещем году будет уже 10 лет, как был снят последний хороший фильм по Кингу. Всего на моей памяти таких три: Зеленая Миля, Побег из Шоушенка, Сияние...

А еще часто слышишь мнение, что Кинг примитивный писака)

LAS 12.06.2008 00:18

Отличный фильм, смотрел не один раз и всем рекомендую. А концовка аж слезу пробивает...

Karamelka 08.09.2008 23:18

Даааа.... фильм классный просто))) В конце всплакнула немножко... Мне даже книгу удалось прочитать))) Что тут сказать- Стивен Кинг есть Стивен Кинг..

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.