Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 19:47      #13
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox

Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4

Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
DeaD, да принципе ! Как сериал, как сюжет. Я всегда считал, что море это хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, хотя какой тут вообще может быть выход?!
А еще мне вот какая вещь непонятна (рассуждения про зомби апокалипсис): если утверждается, что все человеки заражены и оживают после смерти, то че все так переживают, и нам навязывают, что они "преображаются" после того как их укусят, ну не всех же до смерти кусают, некоторых вообще слегка цепляет! Это же как собака укусила, не все прививки от укусов делают и живут себе дальше!
А куда плыть? на остров если только какой, дак там тоже могут быть ходячие плюс пропитание надо т.е остров надо большой а там стопудова будут ходячие... По поводу укусов да ты прав, тут чето непродуманно, хотя может получая вирус от уже обернувшихся тот вирус который есть уже в крови каким то образом активируется... А я чет не понял первый сезон кончился чтоли? я тото жду жду выхода а седьмой серии все нету и нету, думаю гляну даты выхода серий а там тока 6ть и уже второй сезон в 2016 расписан... блин фигово тогда а я то обрадовался, думал буду и тех ходячих смотреть и сразу этих...

Последний раз редактировалось DeaD; 14.10.2015 в 19:47.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Pumba (15.10.2015), Slava (15.10.2015)