Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 20:21      #39
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox

вот что мне советовали в свое время по убийству оперативки Статическим электричеством убейте
синтетикой попробуйте
берется зажигалка с пьезоэлементом и этим самым пьезоэлементом проходимся по всем чипам памяти на планке.
кондером можно оставить следы, или даже ноги у чипов пережечь, если уж совсем перестараться, чтобы этого избежать надо сначала к модулю памяти прикрепить провода, на изоленту например (сверху мона еще и прищепку для пущей надежности), и тока после этого разряжать кондер на свободные концы проводов...
Графит на оперативу насыпать, её замкнёт, а потом сдуть графит и всё
у меня один раз оперативка сдохла под радиатором специальным... отсюда вывод - замотать её как можно сильнее скотчем, чтобы толстый слой получился и не было оттока тепла, а потом вставь в комп и кодируй DVD в Divx!! думаю, оно умрет
можно повозить железо в электровозе
А убивать, по-моему, вернее всего так:
1)одеть тапочки на резиновой подошве
2)походить пару минут по синтетическому паласу
3)взять модуль в руки с деревянного стола
4)если не помогло, то проделать пункты 1-3, затем с модулем в руках подойти к заземленному или просто крупному металлическому предмету(или к неметаллическому, например, к жене) и аккуратно поднести к нему. На расстоянии примерно 1-3 мм(зависит от того, с какой силой ты тер тапочками о ковер) проскочит искра(раздасться истошный крик)
5)все, память мертва
ЗЫ: решающее значение имеет выбор тапок! необходима именно резиновая подошва.
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх