Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 00:03      #18
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome

Сообщение от opium Посмотреть сообщение
[Оу, а что там общего с консольной графикой?? На ПК не могут сделать нечто другое?
Игра мультиплатформенная, не будут же её делать специально под ПК. А поскольку консоли уже 5 лет, как стоят на месте, то и компьютерные игры под эту консольщину попали.

Сообщение от exe Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп Очередная жертва графики в комп. играх , я в ретро игры сейчас играю с таким удовольствием и даже на графику не смотрю на пк до сих пор установлены Assassin 2-й не пройден до конца , Dead Space , Darksiders , Bulletstorm . И даже желания нету в них играть на данный момент запустил Breath of Fire 3 и ничего больше не надо

А вы все поливаете помоями игры в которых графика ну далеко не отвратная .
Не обобщайте, я говорю не о ретро-играх, не о сапёре или косынке, я говорю о данной игре, и если спустя с первой части, ну ладно, пусть даже со второй, а воз и ныне там, т.е. графически игра не продвинулась, то это позор на голову разработчиков, они просто впаривают своё старьё в новой сюжетной обёртке, естественно добавив туда мультиплеер, чтобы зелёных побольше срубить. Они могли бы тот же самый мультиплеер прикрутуть ко второй части, продавая его как аддон. Ну а по делу, надо было сразу сетевую игру было делать во второй части. Ну взять ту же мафию 2. Вот, многие говорят, что разработчики выпустили сырой продукт, а теперь честным покупателям продают разные DLC. Дак они хотя бы сделали новую игру на новом движке. Юбики же поступили гораздо проще, после великолепной первой части, выпустили под шумок вторую, затем опять то же самое, только с мультиплеером. И только за это я их критикую.

urry, рад, что Вас графа устраивает, она не ужасна, не противна, но замыленность картинки, заблюренность портит моё личное отношение к игре в целом. Ещё бы игра с такой размазанной картинкой тормозила, тем более, что со второй части игру ещё немного оптимизировали. Хотя и вторая часть у меня шла стабильно без проседаний фпс.

Всё написанное мной выше - ИМХО. Каждый высказал своё мнение, каждый прав по-своему, и на этом я предлагаю закончить спор, если он вообще имел место.