Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 23:49      #1
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Grand Final ESWC 2008

Правила Grand Final ESWC 2008



Организационный комитет ESWC анонсировал правила и распределение призового фонда Финала, который пройдет в Сах-Хосе, Калифорния.
Суммарный призовой фонд, который был разделен на 6 дисциплин составит $200 тысяч.
Далее в новости вы найдете формат соревнований и призовой фонд по каждой из дисциплин.

Мужской Counter-Strike 1.6


Формат турнира: Первая групповая стадия (8 групп по 5 команд) / Вторая групповая стадия (4 группы по 4 команды) / Олимпийка на 8 команд.
Формат матча: 15 раундов, до одной победы в групповых стадиях, до двух побед в олимпийке.
Карты: de_dust2, de_nuke, de_train, de_tuscan, de_inferno

Призовой фонд:
1 место - $40 тыс.
2 место - $25 тыс.
3 место - $14 тыс.
Женский Counter-Strike 1.6


Формат турнира: Первая групповая стадия (4 группы по 4 команды) / Вторая групповая стадия (2 группы по 4 команды) / Олимпийка на 4 команды.
Формат матча: аналогичен мужской версии (15 раундов, до одной победы в групповых стадиях, до двух побед в олимпийке).
Карты: аналогично мужской версии (de_dust2, de_nuke, de_train, de_tuscan, de_inferno).

Призовой фонд:
1 место - $13 тыс.
2 место - $8 тыс.
3 место - $5 тыс.
Quake III Arena, 1.32


Последняя версия CPMA
Формат турнира: Первая групповая стадия (8 групп по 4 игрока) / Вторая групповая стадия (4 группы по 4 игрока) / Олимпийка на 8 команд.
Формат матча: до двух побед.
Карты: Ztn3tourney1 , Pro-q3dm6, Hub3-aeroq3, Pro-nodm9, Pro-q3tourney4.

Призовой фонд:
1 место - $12 тыс.
2 место - $7 тыс.
3 место - $4 тыс.
Warcraft III: TFT


Версия игры:
Warcraft III - The Frozen Throne v. 1.22
Формат турнира: Первая групповая стадия (8 групп по 5 игроков) / Вторая групповая стадия (4 группы по 4 игрока) / Олимпийка на 8 игроков.
Формат матчей: до двух побед.
Карты: Secret Valley, Twisted Meadows, Echo Isles, Turtle Rock, Terenas Stand.

Призовой фонд:
1 место - $12 тыс.
2 место - $7 тыс.
3 место - $4 тыс.
Defence of thee ancients (Dota)

Версия игры: 6.52e
Моды: -Ap Extended League Mode
Формат турнира: Первая групповая стадия (4 группы по 4 игрока) / Вторая групповая стадия (2 группы по 4 игрока) / Олимпийка на 4 игрока

Призовой фонд:
1. $13 тыс.
2. $8 тыс.
3. $5 тыс.
Trackmania nations forever


Версия игры: Trackmania Nations Forever
Формат турнира: Квалификация / Double Elimination

Призовой фонд:
1. $12 тыс.
2. $7 тыс.
3. $4 тыс.

Последний раз редактировалось Ваня; 16.08.2008 в 07:47.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 22:03      #2
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Counter Strike


Counter strike men

Группы:



Расписание:
Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 PRO100 vs TEAM 34
Aug 25, 2008 10:00 DRAGON vs N1
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 PGS GAMING vs TEAM 34
Aug 25, 2008 11:00 PRO100 vs DRAGON
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 PGS GAMING vs N1
Aug 25, 2008 12:00 TEAM 34 vs DRAGON
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 PGS GAMING vs DRAGON
Aug 25, 2008 14:30 N1 vs PRO100
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 PGS GAMING vs PRO100
Aug 25, 2008 15:30 N1 vs TEAM 34

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 TEAM DIGNITAS vs XUXAN
Aug 25, 2008 10:00 MILLENIUM vs MINDLESS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 MADE IN BRAZIL vs XUXAN
Aug 25, 2008 11:00 TEAM DIGNITAS vs MILLENIUM
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 MADE IN BRAZIL vs MINDLESS
Aug 25, 2008 12:00 XUXAN vs MILLENIUM
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 MADE IN BRAZIL vs MILLENIUM
Aug 25, 2008 14:30 MINDLESS vs TEAM DIGNITAS
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 MADE IN BRAZIL vs TEAM DIGNITAS
Aug 25, 2008 15:30 MINDLESS vs XUXAN

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 EYESPORTS vs QTP
Aug 25, 2008 10:00 LOWLANDLIONS vs WINNERS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 MOUSESPORTS vs QTP
Aug 25, 2008 11:00 EYESPORTS vs LOWLANDLIONS
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 MOUSESPORTS vs WINNERS
Aug 25, 2008 12:00 QTP vs LOWLANDLIONS
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 MOUSESPORTS vs LOWLANDLIONS
Aug 25, 2008 14:30 WINNERS vs EYESPORTS
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 MOUSESPORTS vs EYESPORTS
Aug 25, 2008 15:30 WINNERS vs QTP

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 FRAG-EXECUTORS vs ASSASSIN LIST
Aug 25, 2008 10:00 MOTUS vs LYBIA CS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 MTW vs ASSASSIN LIST
Aug 25, 2008 11:00 FRAG-EXECUTORS vs MOTUS
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 MTW vs LYBIA CS
Aug 25, 2008 12:00 ASSASSIN LIST vs MOTUS
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 MTW vs MOTUS
Aug 25, 2008 14:30 LYBIA CS vs FRAG-EXECUTORS
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 MTW vs FRAG-EXECUTORS
Aug 25, 2008 15:30 LYBIA CS vs ASSASSIN LIST

Group E
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 TEAM ALTERNATE vs INCREDIBLES
Aug 25, 2008 10:00 VATOS LOCOS vs SPEEDER
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 FNATIC vs INCREDIBLES
Aug 25, 2008 11:00 TEAM ALTERNATE vs VATOS LOCOS
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 FNATIC vs SPEEDER
Aug 25, 2008 12:00 INCREDIBLES vs VATOS LOCOS
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 FNATIC vs VATOS LOCOS
Aug 25, 2008 14:30 SPEEDER vs TEAM ALTERNATE
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 FNATIC vs TEAM ALTERNATE
Aug 25, 2008 15:30 SPEEDER vs INCREDIBLES

Group F
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 EVIL GENIUSES vs MAKE IT HAPPEN
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 EMULATE vs EVIL GENIUSES
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 TEAM ROCCAT vs MAKE IT HAPPEN
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 TEAM ROCCAT vs EVIL GENIUSES
Aug 25, 2008 14:30 MAKE IT HAPPEN vs EMULATE
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 TEAM ROCCAT vs EMULATE

Group G
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 MAFIA OF BROTHERS vs DEFS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 WNV vs MAFIA OF BROTHERS
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 SK GAMING vs DEFS
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 SK GAMING vs MAFIA OF BROTHERS
Aug 25, 2008 14:30 DEFS vs WNV
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 SK GAMING vs WNV

Group H
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 N!FACULTY vs PUNTO.CL
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 X3O PROFESSIONAL GAMING vs N!FACULTY
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 ESTRO vs PUNTO.CL
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 ESTRO vs N!FACULTY
Aug 25, 2008 14:30 PUNTO.CL vs X3O PROFESSIONAL GAMING
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 ESTRO vs X3O PROFESSIONAL GAMING

Составы команд:
Спойлер
Made In Brazil (MIBR)
Country: Brazil
Players:
Bruno LIMA (Bit)
Wellington CARUSO (Ton)
Olavo NAPOLEAO (Cky)
Thiago MONTEIRO (Btt)
Norberto LAGE (Lance)

Millenium (MILLE)
Country: France
Players:
Christophe XIA (Sixer)
Wadie ZBADI (Wadinnnnng)
Engin KUPELI (j3rounet)
Sofian HEBRARD (Sofianh)
Steeve FLAVIGNI (ozstrik3r)

Team Alternate (ATN)
Country: Germany
Players:
Manuel ZEITZ (Approx)
David NAGEL (Chef-Koch)
Benjamin VON MULERT (Pan)
Jan STOLLE (Moon)
Roman REINHARDT (Roman R.)

Assassin List
Country: U. Arab Emirates

Make It Happen
Country: Ecuador

Motus (MOTUS)
Country: Canada

Lowlandlions
Country: Belgium

Qtp (QTP)
Country: Panama

Punto.Cl
Country: Chile

.N1 (N1)
Country: Venezuela

Xuxan (XUXAN)
Country: Peru

Speeder
Country: Japan

N!Faculty (NFAC)
Country: Germany
Players:
Gerhard GRIMM (Gerdi)
Daniel SCHOENECK (Chillkroete)
Christoph KRAEMER (Chrizzo)
Jerome TOTH (Shiddy)
Daniel ENDERLE (Frigh)

Name (NAME)
Country: Tunisia

Lybia Cs
Country: Libya

Mindless
Country: Venezuela

Team 34
Country: United States

Evil Geniuses
Country: United States

Team Roccat (ROCCA)
Country: Finland
Players:
Max ASPE (Ruuit) 20
Juuso SAJAKOSKI (Conte)
Niko KOVANEN (Nasu)
Samu AALTO (Plaste)
Tino PUUMALA (Tihop)

Estro (ESTRO)
Country: South Korea
Players:
Sungjae LEE (Bail)
Keun Chul KANG (Solo)
Jinhee PARK (Hee)
Seonho PYEON (Termi)
Su Young JUNG (Ari)

Wnv (WNV)
Country: China

Dragon

Country: China

Emulate (EML)
Country: France
Players:
Mathieu BRIDET (Rigo)
Mathieu LEBER (Mat-)
Mickael CASSISI (Msx)
Jeremy VUILLERMET (Iorek)
Michael ZANATTA (Harts)

Mousesports (MOUZ)

Country: Germany
Players:
Manuel MAKOHL (Tixo)
Mohammad Navid JAVADI (Kapio)
Franz BURGHARDT (Gore)
Antonio DANILOSKI (Cyx)
Fatih DAYIK (Gob)

Vatos Locos
Country: Greece

Incredibles (-I-)
Country: Pakistan
Players:
Shehbaz DURRANI (Crip)
Hassan HABIB (Freezeon)
Umar SAGHIR (Shaggy)
Khummar IMDAD ABBASI (Deadlyevil)
Umair KAMRAN (Uka)

Frag-Executors
Country: Poland

Defs (DEFSS)
Country: Portugal
Players:
Rui REIS (Shouw)
Helder SANCHO (Coachi)
Joaquim PINTO (Axon)
Tiago PACHECO (Weapon)
Tiago SILVA (Quick)

Eyesports
Country: Russia

Sk Gaming (SK)
Country: Sweden
Players:
Kristoffer NORDLUND (Tentpole)
Robert DAHLSTROEM (Skrobban)
Dennis WALLENBERG (Skwalle)
Jimmy ALLEN (skallen1)
Abdisamad MOHAMED (Skspawn)

Fnatic (FNATI)
Country: Sweden
Players:
Torgersen OSCAR (Archi)
Patrik SATTERMON (Carn)
Patrik LINDBERG (f0rest)
Oskar HOLM (Ins)
Harley ORWALL (Dsn)

Winners
Country: Tunisia

Pro100
Country: Ukraine

Team Dignitas (DIGNI)
Country: United Kingdom
Players:
Kurtis SHORE (kurt1s)
Mark QUIGLEY (Spike)
Alex WAY (Aleski)
Kal MEEK (101)
Suffian ARSHAD (Suffz)

X3o Professional Gaming (X3O)
Country: United States
Players:
Derrick TRUONG (Impulsive)
Matt IANTOSCA (Patyojon)
Ediz BASOL (Goodfornothing)
Hui BENJAMIN (Benzo)
Dan MEHLER (Mehler)

Mafia Of Brothers

Country: United States

Mtw (MTW)
Country: Denmark
Players:
Soerensen DANNY (Zonic)
Jonas SVENDSEN (Whimp)
Holdt ALEXANDER (Ave)
Sunde CHRISTOFFER (Sunde)
Eid MUHAMED (Mje)

Pgs Gaming (PGS)
Country: Poland
Players:
Wnek LUKAS (Luq)
Jakub GURCZYNSKI (Kuben)
Filip KUBSKI (Neo)
Mariusz CYBULSKI (Loord)
Wiktor WOJTAS (Taz)

Counter strike Women



Расписание:
Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 18:00 SK GAMING vs SDI
Aug 25, 2008 18:00 NASTY vs SHARA BROS
Round 2
Aug 25, 2008 20:00 SK GAMING vs SHARA BROS
Aug 25, 2008 20:00 SDI vs NASTY
Round 3
Aug 25, 2008 21:00 SK GAMING vs NASTY
Aug 25, 2008 21:00 SHARA BROS vs SDI

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 18:00 LES SEULES vs STRONG.LADIES
Aug 25, 2008 18:00 BADGIRLSCLAN vs EVIL GENIUSES
Round 2
Aug 25, 2008 20:00 LES SEULES vs EVIL GENIUSES
Aug 25, 2008 20:00 STRONG.LADIES vs BADGIRLSCLAN
Round 3
Aug 25, 2008 21:00 LES SEULES vs BADGIRLSCLAN
Aug 25, 2008 21:00 EVIL GENIUSES vs STRONG.LADIES

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 18:00 MOUSESPORTS vs BE EASY
Round 2
Aug 25, 2008 20:00 EMULATE vs BE EASY
Round 3
Aug 25, 2008 21:00 EMULATE vs MOUSESPORTS

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 18:00 EHONOR vs SEED #16
Aug 25, 2008 18:00 FORZE.FEMALE vs N!FACULTY ♀
Round 2
Aug 25, 2008 20:00 EHONOR vs N!FACULTY ♀
Aug 25, 2008 20:00 SEED #16 vs FORZE.FEMALE
Round 3
Aug 25, 2008 21:00 EHONOR vs FORZE.FEMALE
Aug 25, 2008 21:00 N!FACULTY ♀ vs SEED #16

Составы команд:
Спойлер
Nasty (NASTY)
Country: Brazil

Sdi (SDI)

Country: Venezuela

Ehonor
Country: China

Sk Gaming (SK)
Country: United States
Players:
Jennifer SO (Jso)
Alice LEW (Ali)
Christine CHI (Potter)
Jane WIE (Jane)
Lidia POULIN (Lidy)

Badgirlsclan (BG)
Country: Spain
Players:
Irene SANCHEZ (Irene)
Anouc O. DAVI (Anouc)
Silena URQUIZA (Lena)
Lisa JUBERO (Bady)
Axelle MARIE (Izee)

Les Seules (SEU)
Country: Sweden
Players:
Sophie REGNER (Inzane)
Mayra PEREZ (Ipsa)
Sofie ADOLFSSON (Nisse)
Anette SKARDERUD (Cazzidy)
Zainab TURKIE (Zaaz)

Be Easy
Country: United States

Evil Geniuses
Country: United States

Shara Bros
Country: Russia

Forze.Female (4ZE)
Country: Russia
Players:
Olga PAK (pach0lly)
Lidiya STRAKANOVA (Marla)
Nina OMELCHENKO (Greeny)
Anna SAVVATEEVA (Venema)
Svetlana ALEXEEVA (Svetaska)

N!Faculty ♀ (N FE)

Country: Germany
Players:
Jennifer LOEHR (Lunatic)
Judith DIETER (Misty)
Svenja HONSELMANN (Sheeva)
Jacky LANGE (Stani)
Kyra BERGER (Cura)

Mousesports (MOUZ)
Country: Germany
Players:
Sandra SBRZESNY (Crazygirl)
Nicole G. (N I C I)
J ANTONIA (Antonia)
Carolin BABYLON (Carolin)
Laura VAN ASSCHE (Llo)

Emulate (EML)
Country: France
Players:
Sandrine AVEDISSIAN (Mitsu)
Sophie GONCALVES (Diamond-)
Stephanie HARVEY (Missharvey)
Olivia PONTONE (Biki)
Anne-Sophie CARASCO (Ritta)

Strong.Ladies
Country: Chile


Последний раз редактировалось Ваня; 18.08.2008 в 22:18.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
kenzo (18.08.2008), Toxic (24.08.2008)
Старый 18.08.2008, 22:35      #3
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Warcraft 3 and Dota

Warcraft 3

Группы:


Расписание:
Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 FIX vs PAULYAN
Aug 25, 2008 10:00 DOWAQ vs HASUELF
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 SOJU vs PAULYAN
Aug 25, 2008 11:00 FIX vs DOWAQ
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 SOJU vs HASUELF
Aug 25, 2008 12:00 PAULYAN vs DOWAQ
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 SOJU vs DOWAQ
Aug 25, 2008 14:30 HASUELF vs FIX
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 SOJU vs FIX
Aug 25, 2008 15:30 HASUELF vs PAULYAN

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 GGHOT vs SHRIEK
Aug 25, 2008 10:00 ZEUS vs CYPRESS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 TH000 vs SHRIEK
Aug 25, 2008 11:00 GGHOT vs ZEUS
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 TH000 vs CYPRESS
Aug 25, 2008 12:00 SHRIEK vs ZEUS
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 TH000 vs ZEUS
Aug 25, 2008 14:30 CYPRESS vs GGHOT
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 TH000 vs GGHOT
Aug 25, 2008 15:30 CYPRESS vs SHRIEK

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 HASUOBS vs COUP
Aug 25, 2008 10:00 QUAI vs CK
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 LYN vs COUP
Aug 25, 2008 11:00 HASUOBS vs QUAI
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 LYN vs CK
Aug 25, 2008 12:00 COUP vs QUAI
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 LYN vs QUAI
Aug 25, 2008 14:30 CK vs HASUOBS
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 LYN vs HASUOBS
Aug 25, 2008 15:30 CK vs COUP

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 HAPPY vs DARK SCORPION
Aug 25, 2008 10:00 MIOU vs GUESSWHO
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 MYM.GRUBBY vs DARK SCORPION
Aug 25, 2008 11:00 HAPPY vs MIOU
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 MYM.GRUBBY vs GUESSWHO
Aug 25, 2008 12:00 DARK SCORPION vs MIOU
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 MYM.GRUBBY vs MIOU
Aug 25, 2008 14:30 GUESSWHO vs HAPPY
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 MYM.GRUBBY vs HAPPY
Aug 25, 2008 15:30 GUESSWHO vs DARK SCORPION

Group E
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 SASE vs LANWILLIAM
Aug 25, 2008 10:00 PALADYN vs DAVE
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 TOD vs LANWILLIAM
Aug 25, 2008 11:00 SASE vs PALADYN
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 TOD vs DAVE
Aug 25, 2008 12:00 LANWILLIAM vs PALADYN
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 TOD vs PALADYN
Aug 25, 2008 14:30 DAVE vs SASE
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 TOD vs SASE
Aug 25, 2008 15:30 DAVE vs LANWILLIAM

Group F
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 WOLF vs FIRESTRIKE
Aug 25, 2008 10:00 SONKIE vs BONECRACKER
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 MTWAMD.WHO vs FIRESTRIKE
Aug 25, 2008 11:00 WOLF vs SONKIE
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 MTWAMD.WHO vs BONECRACKER
Aug 25, 2008 12:00 FIRESTRIKE vs SONKIE
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 MTWAMD.WHO vs SONKIE
Aug 25, 2008 14:30 BONECRACKER vs WOLF
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 MTWAMD.WHO vs WOLF
Aug 25, 2008 15:30 BONECRACKER vs FIRESTRIKE

Group G
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 ROTTERDAM vs DARKDANCER
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 REIGN vs ROTTERDAM
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 WE.SKY vs DARKDANCER
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 WE.SKY vs ROTTERDAM
Aug 25, 2008 14:30 DARKDANCER vs REIGN
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 WE.SKY vs REIGN

Group H
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 DEMUSLIM vs WERDNAAJT
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 TED vs DEMUSLIM
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 MYM MOON vs WERDNAAJT
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 MYM MOON vs DEMUSLIM
Aug 25, 2008 14:30 WERDNAAJT vs TED
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 MYM MOON vs TED

Defence of thee ancients (Dota)

Группы:


Расписание:
Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 THE ELDER GODS vs NAFU
Aug 25, 2008 10:00 SERIOUS GAMING vs S3X
Round 2
Aug 25, 2008 11:30 THE ELDER GODS vs S3X
Aug 25, 2008 11:30 NAFU vs SERIOUS GAMING
Round 3
Aug 25, 2008 14:30 THE ELDER GODS vs SERIOUS GAMING
Aug 25, 2008 14:30 S3X vs NAFU

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 KINGSURF vs RUSHED3D
Round 2
Aug 25, 2008 11:30 EVIL GENIUSES vs RUSHED3D
Round 3
Aug 25, 2008 14:30 EVIL GENIUSES vs KINGSURF

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 17:00 MEETYOURMAKERS vs ZENITH
Round 2
Aug 25, 2008 18:30 JUKES ON YOU vs ZENITH
Round 3
Aug 25, 2008 20:00 JUKES ON YOU vs MEETYOURMAKERS

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 17:00 XCN vs FEAR OF THE SPOON
Round 2
Aug 25, 2008 18:30 SK GAMING vs FEAR OF THE SPOON
Round 3
Aug 25, 2008 20:00 SK GAMING vs XCN

Оффтоп
Оффтоп Составы будут чуть позже

Последний раз редактировалось Ваня; 18.08.2008 в 22:36.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
kenzo (18.08.2008), reality (24.08.2008), Toxic (24.08.2008)
Старый 18.08.2008, 23:57      #4
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Quake

Quake III

Группы:


Расписание:
Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 NOCTIS vs TOXTER
Aug 25, 2008 10:00 LINK1N vs BONO
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 NOCTIS vs BONO
Aug 25, 2008 11:00 TOXTER vs LINK1N
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 NOCTIS vs LINK1N
Aug 25, 2008 12:00 BONO vs TOXTER

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 CZM vs DDK
Aug 25, 2008 10:00 STRENX vs HUNTER
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 CZM vs HUNTER
Aug 25, 2008 11:00 DDK vs STRENX
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 CZM vs STRENX
Aug 25, 2008 12:00 HUNTER vs DDK

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 RAPHA vs KRYSA
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 RAZERJ vs KRYSA
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 RAZERJ vs RAPHA

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 IF-22 vs DESTRUKT
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 FOX vs DESTRUKT
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 FOX vs IF-22

Group E
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 K1LLSEN vs GRIFFIN
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 CYPHER vs GRIFFIN
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 CYPHER vs K1LLSEN

Group F
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 VO0 vs IMPULSE
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 SK.ZERO4 vs IMPULSE
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 SK.ZERO4 vs VO0

Group G
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 NIKE vs ALI I N.A.B
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 AV3K vs ALI I N.A.B
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 AV3K vs NIKE

Group H

Round 1
Aug 25, 2008 10:00 COOLLER vs CHANCE
Aug 25, 2008 10:00 MATR0X vs XGO
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 COOLLER vs XGO
Aug 25, 2008 11:00 CHANCE vs MATR0X
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 COOLLER vs MATR0X
Aug 25, 2008 12:00 XGO vs CHANCE

Участники:
Спойлер
STRENX
Name: BAEZA, Kevin
Alias: Strenx
Gender: Male
Date of Birth: February 4, 1991
Nationality: France

IF-22
Nationality: Netherlands

LINK1N
Name: PORTIER, Pierre-Emeric
Alias: Link1n
Gender: Male
Date of Birth: October 1, 1987
Nationality: France

NOCTIS
Name: GANSTERER, Richard
Alias: Noctis
Gender: Male
Date of Birth: July 20, 1986
Nationality: Austria

SK.ZERO4
Name: HILL, John
Alias: Sk.Zero4
Gender: Male
Date of Birth: November 28, 1984
Nationality: United States

CZM
Name: NELSON, Paul
Alias: Czm
Gender: Male
Date of Birth: August 2, 1984
Nationality: United States

VO0
Name: KAASJAGER, Sander
Alias: Vo0
Gender: Male
Date of Birth: June 21, 1985
Nationality: Netherlands

KRYSA
Name: CERNY, Krystof
Alias: Krysa
Gender: Male
Date of Birth: April 21, 1988
Nationality: Czech Republic

IMPULSE
Nationality: Belgium

TOXTER
Nationality: Germany

CHANCE
Name: LACINA, Chance
Alias: Chance
Gender: Male
Date of Birth: March 30, 1984
Nationality: United States

GRIFFIN
Name: WALL, Thomas
Alias: Griffin
Gender: Male
Date of Birth: June 10, 1989
Nationality: Canada

DDK
Name: KAPADIA, Daniel
Alias:Ddk
Gender: Male
Date of Birth: May 11, 1988
Nationality: United Kingdom

AV3K
Name: KRZYKOWSKI, Maciej
Alias: Av3k
Gender: Male
Date of Birth: April 1, 1991
Nationality:.Poland

RAZERJ
Name: FAN, Zhibo
Alias: Razerj
Gender: Male
Date of Birth: March 3, 1986
Nationality: China

K1LLSEN
Name: PAUL, Marcel
Alias: K1llsen
Gender: Male
Date of Birth: December 12, 1986
Nationality: Germany

MATR0X
Name: OZGA, Mateusz
Alias: Matr0x
Gender: Male
Date of Birth: April 29, 1985
Nationality: Poland

NIKE
Nationality: Russia

COOLLER
Name: SINGOV, Anton
Alias: Cooller
Gender: Male
Date of Birth: August 5, 1986
Nationality: Russia

FOX
Name: MAGNUS, Olsson
Alias: Fox
Gender: Male
Date of Birth: April 14, 1984
Nationality: Sweden

HUNTER
Nationality: Ukraine

XGO
Nationality: Slovenia

ALI I N.A.B
Nationality: Egypt

RAPHA
Name: HENDRIXSON, Shane
Alias: Rapha
Gender: Male
Date of Birth: March 16, 1989
Nationality: United States

DESTRUKT
Nationality: United States

CYPHER
Name: YANUSHEVSKY, Alexei
Alias: Cypher
Gender: Male
Date of Birth: May 17, 1990
Nationality: Belarus

BONO
Name: HARDIE, Ryan
Alias: Bono
Gender: Male
Date of Birth: December 28, 1982
Nationality: Canada
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
kenzo (19.08.2008), reality (24.08.2008), Toxic (24.08.2008)
Старый 22.08.2008, 18:16      #5
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию

forZe.female выступит на ESWC Grand Final 2008

Цитата:
25 августа 2008 года, Москва-Сан-Хосе. В этот день женская команда forZe.female примет участие в крупнейшем международном чемпионате по киберспорту ESWC, который пройдет в Сан-Хосе, в США. forZe.female станет единственной российской командой, которая будет участвовать в командной дисциплине. Генеральным спонсором сборной на все время поездки стала компания НКС (Национальные кабельные сети) - интернет-провайдер, один из крупнейших операторов кабельного телевидения России.
Международный чемпионат ESWC всегда привлекал пристальное внимание болельщиков своей зрелищностью, изобилием нестандартных дисциплин и потрясающих поединков. В этом году изюминка турнира, женский Counter-Strike 1.6, вновь будет включен в основную программу соревнования. В этой дисциплине и выступит команда forZe.female. Примечательно, что в 2008 году Россия выкупила больше квот, чем в предыдущие годы, тем самым, подарив талантливым командам шансы на завоевание золотых медалей.

В итоге, в состав российской сборной войдут:
  • Quake III Arena: 2 игрока
  • Trackmania: 1 игрок
  • Counter-Strike: Женское первенство: 1 команда

Интересным фактом является то, что наряду с НКС, спонсором российской женской команды стал разработчик компьютерной игры Postal, компания RWS. Ирония ситуации заключается в том, что американская компания, оказывает поддержку русской сборной, для того, чтобы она представляла Россию в Америке!
«Интересные дела творятся в России. Казалось бы, кому как не прямым торговым маркам, производящим игровую периферию и другие геймерские товары, выгодно финансировать киберспорт и его развитие. Нам бесконечно приятно, что НКС очень оперативно подключилась к нашей деятельности. Есть еще компании, которым небезразличен этот спектр рынка и которые видят будущее отечественного киберспорта! Напомню, что именно НКС организовала решающую поддержку для нашей поездки. Результат нашего сотрудничества вы сможете увидеть уже осенью, после подведения итогов ESWC. И, наконец, особенную благодарность я хочу выразить нашим болельщикам. Вы всегда поддерживали нас, поддержите и на главном турнире года. Даже там, в Америке, мы будем знать и чувствовать, что далеко за океаном, в России, в нашу победу верят! Встретимся после ESWC!» - говорит капитан команды forZe.female Ольга’pachella’Пак.
Интересные факты о чемпионате ESWC Grand Final 2008:
  • Общее количество участников: 374 игрока;
  • Самая многочисленная сборная: США - 55 спортсменов;
  • Самая малочисленная сборная: Нигерия - 3 спортсмена;
  • Наибольшее количество участников одной команды: SK Gaming - 21 спортсмен;
  • Самый юный / старший участник в дисциплине Quake III: Av3k (1.04.91) / Bono (28.12.82);
  • Самый юный / старший участник в дисциплине Warcraft III: Zeus (18.11.82)
  • Самый титулованный спортсмен (по итогам предыдущих ESWC): Cooller (2 золота, 1 серебро, 1 бронза)
http://cyberfight.ru/

Последний раз редактировалось Ваня; 25.08.2008 в 17:37.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
kenzo (28.08.2008), reality (24.08.2008), Toxic (24.08.2008)
Старый 26.08.2008, 20:08      #6
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Counter Strike

Group stage 1

Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 PGS GAMING 16 - 0 TEAM 34
Aug 25, 2008 10:30 PRO100 1 - 0 NICE ONE
Round 2
Aug 25, 2008 12:00 PGS GAMING 1 - 0 NICE ONE
Aug 25, 2008 12:00 TEAM 34 3 - 16 PRO100
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 PGS GAMING 13 - 16 PRO100
Aug 25, 2008 11:15 NICE ONE 0 - 1 TEAM 34

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 MADE IN BRAZIL 16 - 1 MINDLESS
Aug 25, 2008 10:30 TEAM DIGNITAS 16 - 14 MILLENIUM
Round 2
Aug 25, 2008 12:00 MADE IN BRAZIL 16 - 14 MILLENIUM
Aug 25, 2008 12:00 MINDLESS 7 - 16 TEAM DIGNITAS
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 MADE IN BRAZIL 16 - 2 TEAM DIGNITAS
Aug 25, 2008 11:15 MILLENIUM 16 - 7 MINDLESS

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 MOUSESPORTS 16 - 4 QTP
Aug 25, 2008 10:30 LOWLANDLIONS 16 - 3 WINNERS
Round 2
Aug 25, 2008 12:00 MOUSESPORTS 16 - 3 WINNERS
Aug 25, 2008 12:00 QTP 16 - 14 LOWLANDLIONS
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 MOUSESPORTS 16 - 3 LOWLANDLIONS
Aug 25, 2008 11:15 WINNERS 16 - 5 QTP

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 MTW 16 - 2 ASSASSIN LIST
Aug 25, 2008 10:30 FRAG-EXECUTORS 1 - 0 MOTUS
Round 2
Aug 25, 2008 12:00 MTW 1 - 0 MOTUS
Aug 25, 2008 12:00 ASSASSIN LIST 11 - 16 FRAG-EXECUTORS
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 MTW 16 - 4 FRAG-EXECUTORS
Aug 25, 2008 11:15 MOTUS 0 - 1 ASSASSIN LIST

Group E
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 FNATIC 16 - 0 SPEEDER
Aug 25, 2008 10:30 TEAM ALTERNATE 16 - 2 VATOS LOCOS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 FNATIC 16 - 3 VATOS LOCOS
Aug 25, 2008 11:00 SPEEDER 8 - 16 TEAM ALTERNATE
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 FNATIC 13 - 16 TEAM ALTERNATE
Aug 25, 2008 11:15 VATOS LOCOS 10 - 16 SPEEDER

Group F
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 TEAM ROCCAT 1 - 0 MAKE IT HAPPEN
Aug 25, 2008 10:30 EMULATE 16 - 13 EVIL GENIUSES
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 TEAM ROCCAT 16 - 5 EVIL GENIUSES
Aug 25, 2008 11:00 MAKE IT HAPPEN 0 - 1 EMULATE
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 TEAM ROCCAT 16 - 13 EMULATE
Aug 25, 2008 11:15 EVIL GENIUSES 1 - 0 MAKE IT HAPPEN

Group G
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 SK GAMING 16 - 6 DEFS
Aug 25, 2008 10:30 WNV 10 - 16 MAFIA OF BROTHERS
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 SK GAMING 16 - 10 MAFIA OF BROTHERS
Aug 25, 2008 11:00 DEFS 2 - 16 WNV
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 SK GAMING 16 - 5 WNV
Aug 25, 2008 11:15 MAFIA OF BROTHERS 16 - 12 DEFS

Group H
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 ESTRO 1 - 0 XUXAN
Aug 25, 2008 10:30 X3O PROFESSIONAL GAMING 16 - 11 N!FACULTY
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 ESTRO 16 - 12 N!FACULTY
Aug 25, 2008 11:00 XUXAN 0 - 1 X3O PROFESSIONAL GAMING
Round 3
Aug 25, 2008 11:15 ESTRO 6 - 16 X3O PROFESSIONAL GAMING
Aug 25, 2008 11:15 N!FACULTY 1 - 0 XUXAN

Group stage 2

Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 15:30 MADE IN BRAZIL 14 - 16 FRAG-EXECUTORS
Aug 25, 2008 15:30 MOUSESPORTS 16 - 9 FNATIC
Round 2
Aug 25, 2008 16:30 MADE IN BRAZIL 0 - 16 FNATIC
Aug 25, 2008 16:30 FRAG-EXECUTORS 11 - 16 MOUSESPORTS
Round 3
Aug 25, 2008 17:30 MADE IN BRAZIL 16 - 6 MOUSESPORTS
Aug 25, 2008 17:30 FNATIC 16 - 1 FRAG-EXECUTORS

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 15:30 TEAM ROCCAT 16 - 6 LOWLANDLIONS
Aug 25, 2008 17:30 SK GAMING 11 - 16 ESTRO
Round 2
Aug 25, 2008 16:30 TEAM ROCCAT 12 - 16 ESTRO
Aug 25, 2008 18:30 LOWLANDLIONS 9 - 16 SK GAMING
Round 3
Aug 25, 2008 19:30 TEAM ROCCAT 2 - 16 SK GAMING
Aug 25, 2008 17:30 ESTRO 16 - 9 LOWLANDLIONS

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 15:30 MTW 16 - 7 MAFIA OF BROTHERS
Aug 25, 2008 15:30 X3O PROFESSIONAL GAMING 10 16 PGS GAMING
Round 2

Aug 25, 2008 18:30 MTW 16 - 10 PGS GAMING
Aug 25, 2008 16:30 MAFIA OF BROTHERS 1 - 16 X3O PROFESSIONAL GAMING
Round 3
Aug 25, 2008 17:30 MTW 14 - 16 X3O PROFESSIONAL GAMING
Aug 25, 2008 17:30 PGS GAMING 16 - 8 MAFIA OF BROTHERS

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 15:30 TEAM ALTERNATE 16 - 11 EMULATE
Aug 25, 2008 15:30 PRO100 16 - 11 TEAM DIGNITAS
Round 2
Aug 25, 2008 16:30 TEAM ALTERNATE 16 - 14 TEAM DIGNITAS
Aug 25, 2008 16:30 EMULATE 16 - 6 PRO100
Round 3
Aug 25, 2008 17:30 TEAM ALTERNATE 12 - 16 PRO100
Aug 25, 2008 17:30 TEAM DIGNITAS 3 - 16 EMULATE

Final bracket

Спойлер
В данный момент проходят матчи финальной стадии турнира.

Последний раз редактировалось Ваня; 26.08.2008 в 20:13.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
reality (26.08.2008)
Старый 28.08.2008, 18:35      #7
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Quake

Group stage 1

Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 CZM 2 - 1 IF-22
Aug 25, 2008 10:00 MATR0X 2 - 0 BONO
Aug 25, 2008 10:00 HUNTER 2 - 0 DDK
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 RAZERJ 2 - 0 IF-22
Aug 25, 2008 11:00 CZM 2 - 0 DDK
Aug 25, 2008 11:00 MATR0X 2 - 1 HUNTER
Round 3
Aug 25, 2008 17:30 RAZERJ 2 - 0 BONO
Aug 25, 2008 17:30 IF-22 2 - 0 DDK
Aug 25, 2008 17:30 CZM 2 - 0 MATR0X
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 RAZERJ 2 - 0 DDK
Aug 25, 2008 14:30 BONO 0 - 2 HUNTER
Aug 25, 2008 14:30 IF-22 0 - 2 MATR0X
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 RAZERJ 2 - 0 HUNTER
Aug 25, 2008 15:30 DDK 0 - 2 MATR0X
Aug 25, 2008 15:30 BONO 0 - 2 CZM
Round 6
Aug 25, 2008 16:30 RAZERJ 2 - 1 MATR0X
Aug 25, 2008 16:30 HUNTER 0 - 2 CZM
Aug 25, 2008 16:30 BONO 0 - 2 IF-22
Round 7
Aug 25, 2008 12:00 RAZERJ 0 - 2 CZM
Aug 25, 2008 12:00 HUNTER 0 - 2 IF-22
Aug 25, 2008 12:00 DDK 2 - 0 BONO

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 RAPHA 2 - 0 TOXTER
Aug 25, 2008 10:00 IMPULSE 0 - 2 LINK1N
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 NOCTIS 2 - 1 LINK1N
Aug 25, 2008 11:00 RAPHA 2 - 0 IMPULSE
Round 3
Aug 25, 2008 16:30 CYPHER 2 - 0 TOXTER
Aug 25, 2008 16:30 NOCTIS 0 - 1 RAPHA
Round 4
Aug 25, 2008 17:30 CYPHER 2 - 1 LINK1N
Aug 25, 2008 17:30 TOXTER 0 - 2 IMPULSE
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 CYPHER 2 - 0 IMPULSE
Aug 25, 2008 15:30 LINK1N 0 - 1 RAPHA
Aug 25, 2008 15:30 TOXTER 2 - 1 NOCTIS
Round 6
Aug 25, 2008 12:00 CYPHER 0 - 2 RAPHA
Aug 25, 2008 12:00 IMPULSE 0 - 2 NOCTIS
Round 7
Aug 25, 2008 14:30 CYPHER 2 - 0 NOCTIS
Aug 25, 2008 14:30 LINK1N 2 - 0 TOXTER

Group C
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 VO0 0 - 2 CHANCE
Aug 25, 2008 10:00 ALI I N.A.B 0 - 2 STRENX
Round 2
Aug 25, 2008 17:30 SK.ZERO4 2 - 0 STRENX
Aug 25, 2008 17:30 VO0 2 0 - ALI I N.A.B
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 COOLLER 0 - 2 CHANCE
Aug 25, 2008 12:00 SK.ZERO4 2 - 1 VO0
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 COOLLER 2 - 1 STRENX
Aug 25, 2008 14:30 CHANCE 2 - 0 ALI I N.A.B
Round 5
Aug 25, 2008 11:00 COOLLER 2 - 0 ALI I N.A.B
Aug 25, 2008 11:00 STRENX 1 - 2 VO0
Aug 25, 2008 11:00 CHANCE 1 - 2 SK.ZERO4
Round 6
Aug 25, 2008 16:30 COOLLER 2 - 0 VO0
Aug 25, 2008 16:30 ALI I N.A.B 0 - 2 SK.ZERO4
Round 7
Aug 25, 2008 15:30 COOLLER 2 - 1 SK.ZERO4
Aug 25, 2008 15:30 STRENX 1 - 2 CHANCE

Group D
Round 1
Aug 25, 2008 10:00 GRIFFIN 2 - 0 DESTRUKT
Aug 25, 2008 10:00 KRYSA 2 - 0 XGO
Round 2
Aug 25, 2008 11:00 K1LLSEN 2 - 0 XGO
Aug 25, 2008 11:00 GRIFFIN 1 - 2 KRYSA
Round 3
Aug 25, 2008 15:30 FOX 2 - 1 DESTRUKT
Aug 25, 2008 15:30 K1LLSEN 2 - 1 GRIFFIN
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 FOX 2 - 0 XGO
Aug 25, 2008 14:30 DESTRUKT 2 - 0 KRYSA
Round 5
Aug 25, 2008 12:00 FOX 2 - 0 KRYSA
Aug 25, 2008 12:00 XGO 0 - 2 GRIFFIN
Aug 25, 2008 12:00 DESTRUKT 0 - 2 K1LLSEN
Round 6
Aug 25, 2008 17:30 FOX 2 - 1 GRIFFIN
Aug 25, 2008 17:30 KRYSA 0 - 2 K1LLSEN
Round 7
Aug 25, 2008 16:30 FOX 2 - 0 K1LLSEN
Aug 25, 2008 16:30 XGO 0 - 2 DESTRUKT

Group stage 2

Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 20:00 RAPHA 2 - 0 SK.ZERO4
Aug 25, 2008 20:00 FOX 0 - 2 RAZERJ
Round 2
Aug 26, 2008 10:00 RAPHA 1 - 2 RAZERJ
Aug 26, 2008 10:00 SK.ZERO4 2 - 0 FOX
Round 3
Aug 26, 2008 11:00 RAPHA 2 - 0 FOX
Aug 26, 2008 11:00 RAZERJ 2 - 1 SK.ZERO4

Group B
Round 1
Aug 25, 2008 20:00 CHANCE 2 - 1 K1LLSEN
Aug 25, 2008 21:30 CZM 0 - 2 CYPHER
Round 2
Aug 26, 2008 10:00 CHANCE 1 - 2 CYPHER
Aug 26, 2008 10:00 K1LLSEN 2 - 0 CZM
Round 3
Aug 26, 2008 11:00 CHANCE 0 - 2 CZM
Aug 26, 2008 11:00 CYPHER 2 - 1 K1LLSEN

Final bracket
Спойлер
Semifinal
RazerJ 1 - 2 k1llsen
Спойлер
GAME 1
Map: ztn3tourney1
Score: 1-7
GAME 2
Map: pro-q3tourney4
Score: 11-1
GAME 3
Map: hubareoq3
Score: 2-10

k1llsen 0 - 2 Cypher
Спойлер
GAME 1
Map: ztn3tourney1
Score: 11-4
GAME 2
Map: q3dm13
Score: 7-6

Looser final
rapha 2 - 1 RazerJ
Спойлер
GAME 1
Map: pro-q3dm6
Score: 9-8
GAME 2
Map: ztn3tourney1
Score: 1-10
GAME 3
Map: q3dm13
Score: 9-4

Final
Cypher 2 - 0 rapha
Спойлер
GAME 1
Map: ztn3tourney1
Score: 19-7
GAME 2
Map: pro-q3dm6
Score: 11-12


Standing

Призовой фонд распределился следующим образом. Cypher получил $12 000, k1llsen - $7 000, a Rapha - $4 000.

Последний раз редактировалось Ваня; 28.08.2008 в 18:47.
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kenzo (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 19:49      #8
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Петрозаводск
Сообщений: 3,553
Пользователь играет в Call Of Duty 2Пользователь играет в Call Of Duty 4
По умолчанию Counter Strike Male/Female

Counter Strike Male
Final bracket
Спойлер
Quarterfinal
eSTRO 2-1 Team ALTERNATE
Спойлер
GAME 1
Map: de_dust2
Score: 8-16
GAME 2
Map: de_nuke
Score: 16-1
GAME 3
Map: de_train
Score: 16-9

MTW 1-2 fnatic
Спойлер
GAME 1
Map: de_inferno
Score: 9-16
GAME 2
Map: de_train
Score: 16-6
GAME 3
Map: de_nuke
Score: 7-16

mousesports 2-1 SK Gaming
Спойлер
GAME 1
Map: de_train
Score: 6-16
GAME 2
Map: de_dust2
Score: 16-13
GAME 3
Map: de_inferno
Score: 16-14

emuLate 1-2 PGS Gaming
Спойлер
GAME 1
Map: de_dust2
Score: 16-4
GAME 2
Map: de_train
Score: 14-15
GAME 3
Map: de_dust2
Score: 1-16

Semifinal
eSTRO 2-1 fnatic
Спойлер
GAME 1
Map: de_train
Score: 9-16
GAME 2
Map: de_inferno
Score: 16-10
GAME 3
Map: de_nuke
Score: 19-18

mousesports 0-2 PGS Gaming
Спойлер
GAME 1
Map: de_train
Score: 0-16
GAME 2
Map: de_dust2
Score: 7-16

Looser final
mousesports 1-2 fnatic
Спойлер
GAME 1
Map: de_dust2
Score: 17-19
GAME 2
Map: de_nuke
Score: 16-4
GAME 3
Map: de_inferno
Score: 10-16

Final
eSTRO 1-2 PGS Gaming
Спойлер
GAME 1
Map: de_dust2
Score: 14-16
GAME 2
Map: de_nuke
Score: 16-13
GAME 3
Map: de_tuscan
Score: 13-16

Standing


Призовой фонд:
PGS GAMING - $40 тыс.
ESTRO - $25 тыс.
FNATIC - $14 тыс
Counter Strike Female

Group stage

Спойлер
Group A
Round 1
Aug 25, 2008 10:30 LES SEULES - MYM 1 - 0 SDI
Aug 25, 2008 10:30 EMULATE 16 - 1 BE EEZY
Aug 25, 2008 10:30 FORZE.FEMALE 4 - 16 MOUSESPORTS
Round 2
Aug 25, 2008 11:15 LES SEULES - MYM 16 - 4 BE EEZY
Aug 25, 2008 11:15 SDI 0 - 1 MOUSESPORTS
Aug 25, 2008 11:15 EMULATE 15 - 15 FORZE.FEMALE
Round 3
Aug 25, 2008 12:00 LES SEULES - MYM 16 - 13 MOUSESPORTS
Aug 25, 2008 12:00 BE EEZY 14 - 16 FORZE.FEMALE
Aug 25, 2008 12:00 SDI 0 - 1 EMULATE
Round 4
Aug 25, 2008 14:30 LES SEULES - MYM 16 - 3 FORZE.FEMALE
Aug 25, 2008 14:30 MOUSESPORTS 13 - 16 EMULATE
Aug 25, 2008 14:30 BE EEZY 1 - 0 SDI
Round 5
Aug 25, 2008 15:30 LES SEULES - MYM 15 - 15 EMULATE
Aug 25, 2008 15:30 FORZE.FEMALE 1 - 0 SDI
Aug 25, 2008 15:30 MOUSESPORTS 16 - 6 BE EEZY

Group B

Round 1
Aug 25, 2008 18:00 SK GAMING 16 - 9 N!FACULTY ♀
Aug 25, 2008 18:00 EHONOR 16 - 3 NASTY
Aug 25, 2008 18:00 BADGIRLSCLAN 16 - 13 EVIL GENIUSES
Round 2
Aug 25, 2008 20:00 SK GAMING 16 - 2 NASTY
Aug 25, 2008 20:00 N!FACULTY ♀ 16 - 14 EVIL GENIUSES
Aug 25, 2008 20:00 EHONOR 16 - 13 BADGIRLSCLAN
Round 3
Aug 25, 2008 21:00 SK GAMING 16 - 9 EVIL GENIUSES
Aug 25, 2008 21:00 NASTY 10 - 16 BADGIRLSCLAN
Aug 25, 2008 21:00 N!FACULTY ♀ 4 - 16 EHONOR
Round 4
Aug 26, 2008 10:00 SK GAMING 16 - 14 BADGIRLSCLAN
Aug 26, 2008 10:00 EVIL GENIUSES 8 - 16 EHONOR
Aug 26, 2008 10:00 NASTY 16 - 6 N!FACULTY ♀
Round 5
Aug 25, 2008 14:30 SK GAMING 3 - 16 EHONOR
Aug 26, 2008 11:00 BADGIRLSCLAN 1 - 0 N!FACULTY ♀
Aug 26, 2008 11:00 EVIL GENIUSES 16 - 3 NASTY

Final bracket
Спойлер
Semifinal
EHONOR 0-2 emuLate
Спойлер
GAME 1
Map: de_inferno
Score: 17-19
GAME 2
Map: de_train
Score: 5-16

les seules - mym 1-2 SK Gaming
Спойлер
GAME 1
Map: de_nuke
Score: 16-11
GAME 2
Map: de_dust2
Score: 16-14
GAME 3
Map: de_inferno
Score: 08-16

Looserfinal
les seules - mym 1-2 EHONOR
Спойлер
GAME 1
Map: de_nuke
Score: 8-16
GAME 2
Map: de_dust2
Score: 16-9
GAME 3
Map: de_inferno
Score: 9-16

Final
emuLate 0-2 SK Gaming
Спойлер
GAME 1
Map: de_inferno
Score: 8-16
GAME 2
Map: de_train
Score: 12-16

Standing
sshot-2.jpg

Призовой фонд:
SK GAMING - $13 000
EMULATE - $8 000
EHONOR - $5 000
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kenzo (29.08.2008)
Старый 29.08.2008, 20:13      #9
kenzo
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для kenzo
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 32
Сообщений: 1,232
Пользователь играет в Call Of Duty 2
По умолчанию

Жаль, болел за девченок из форзе.
__________________
Team Crocod1le

Последний раз редактировалось kenzo; 29.08.2008 в 20:13.
kenzo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1229 24.05.2018 00:00
Новости программного мира a2z Программная - Windows 355 23.10.2017 11:16
World Cyber Games 2009 Ваня Киберспорт 89 23.10.2009 13:36
Модель Для Сборки МЕГАПАК [Влад Копп, 1996-2008 г] ReanimatioN Книжная полка 6 21.01.2009 13:18
Лучшие игры 2008 d1sco Игровой мир 0 20.12.2008 18:24


Обратная связь
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot